поттериана • II поколение • сент.-окт. 1997 года

HP: Dark legacy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HP: Dark legacy » Привет-ведьма » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 43 из 43

1

https://64.media.tumblr.com/71c8422229b466cbcb6a408d6b7d3eba/b83ee54c21a3bb14-b7/s400x600/c041f955324778ebe6d18bf756ef118c4e03dfaf.gifv

https://64.media.tumblr.com/d2a6439e7ffa6b4001f2a04f52d27686/b83ee54c21a3bb14-2c/s400x600/9aa4dac07d81286de68b3250dbdedbaf5f01b0d2.gifv

HP: DARK LEGACYГП: ТЁМНОЕ НАСЛЕДИЕ


эпизоды, фэнтези, nc-21

https://64.media.tumblr.com/ce0fdab6426132ae600e958eb77b78f4/b83ee54c21a3bb14-04/s400x600/c0f7547bd973dacd05e0be003670e4a79c983e38.gifv

https://64.media.tumblr.com/69f564fe8e86077c552fe4a893c075d9/b83ee54c21a3bb14-b7/s400x600/6d9d25af09a0bdb5207617c6692108ef12b6a393.gifv

Здравствуй, дорогой друг!

Мы приветствуем тебя на пороге твоего волшебного приключения (ведь ты здесь, уже почти с нами). Прежде чем наше знакомство станет более тесным, позволь расставить точки над важнейшими "i". Первое: наш проект создан для комфортной игры "в удовольствие". Если ты разделяешь наш взгляд на то, что на форумах нет места конфликтам, то нам с тобой по пути. Второе: хоть мы любим и уважаем канон, а также ставим обязательным условие придерживаться канонической атмосферы, играем мы по неканоническому сюжету, который значительно расходится с написанным Джоан Роулинг, начиная с финала шестой книги. Неканонические пейринги, не нарушающие логику повествования, допустимы. Третье: мы настоятельно рекомендуем брать канонические внешности, особенно, если речь идёт о главных персонажах поттерианы. Для второстепенных и малоизвестных актёров возможна замена. Четвёртое: мы готовы рассмотреть любую игровую идею и бережно вписать её в наш мир. У нас нет необоснованных сюжетных ограничений и мы даже готовы выглянуть за рамки канона, если это исполнит чью-то ролевую-игровую мечту. Пятое: у нас нет цели растить высокий онлайн, ведь наша единственная задача - создать уютное место для ламповой игры, где можно будет отдохнуть от хлопотливой реальности, погрузившись в сказку о волшебстве...


Ещё немного о главном: грамотность и заглавные буквы обязательны, посты можно писать от любого лица и в любом времени, ограничений по объёму нет, минимальная активность — один пост в месяц и не реже одного визита в неделю, массовых обязательных квестов не планируется, любая личная игра может повлиять на глобальный сюжет.


Роли и внешности придерживаются на три дня. При необходимости этот срок можно продлить. Указанные в заявках на нужных персонажей внешности считаются забронированными за автором заявки, о возможности их взять для другого персонажа спрашивайте здесь, в гостевой книге.

Шаблон брони персонажа
Код:
[b]Имя забронированного персонажа[/b] - ник автора брони (до [i]дата последнего дня брони[/i])
Шаблон брони внешности
Код:
[b]Имя забронированной внешности[/b] - ник автора брони (до [i]дата последнего дня брони[/i])

Забронированные персонажи

Забронированные внешности

Harry Potter - Harry Potter (до 07.01)

***

На все твои вопросы ответят Беллатрикс и Гермиона.[hideprofile]

0

31

тот самый Уизли, очень крепко держим!

0

32

Привет! Форум жив? Нужна ли Вам Минерва? ))

0

33

Minerva McGonagall написал(а):

Привет! Форум жив? Нужна ли Вам Минерва? ))

Здравствуйте! Да, жив. Правда, до 4 января не запланировано никаких активностей.
Минерва нужна, будем ей рады, особенно Северус Снейп)

0

34

Dark legacy написал(а):

Здравствуйте! Да, жив. Правда, до 4 января не запланировано никаких активностей.

Минерва нужна, будем ей рады, особенно Северус Снейп)

Ура. С ожиданием до 4 января проблем не будет. Я тоже в новогодье. )

Но есть несколько дополнительных вопросов. :)

1. Можно ли использовать мою готовую анкету Минервы, если она ранее была на других форумах? Естественно адоптировав под ваш шаблон и ваш сюжет. 

2. Можно ли получить контакты Северуса или позвать его сюда? ) Именно с ним у меня масса хэдканонов, я могла бы предложить личную сюжетную ветку и некоторые моменты хотела бы обсудить на стадии анкеты. ) 

3. Есть ли кнопка, которая может персонально (то есть вам оставить, а мне нет) отключить снежок? Снежок прекрасный, как и ваш дизайн в целом, но ваша бабушка подслеповата и ей до боли тяжко, когда по экрану постоянно что-то движется.

0

35

Minerva McGonagall написал(а):

Но есть несколько дополнительных вопросов.

Отвечаю)

1. Да, анкету использовать можно.

2. Северус готов предоставить почту, телеграм или icq, что вам удобнее?

3. После НГ снег будет отключен.
Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Предоставьте свои контакты под хайдом, я передам их Снейпу - так будет удобнее и быстрее)

0

36

Dark legacy написал(а):

Отвечаю)

1. Да, анкету использовать можно.

2. Северус готов предоставить почту, телеграм или icq, что вам удобнее?

3. После НГ снег будет отключен)

Ура!
Телеграм. 
Шикарно

Придержите мне Мини и Мэгги Смит. )

0

37

Minerva McGonagall, внешность и персонаж за вами. Но в "занятые" уже завтра внесу)

0

38

Dark legacy написал(а):

Предоставьте свои контакты под хайдом, я передам их Снейпу — так будет удобнее и быстрее)

0

39

Minerva McGonagall, здравствуйте, Минерва. Приношу извинения, что не смог связаться с Вами раньше. Сейчас напишу Вам в лс.

0

40

Код:
[b]Harry Potter[/b] - Harry Potter (до [i]07.01[/i])

Сдал ли я на этот раз экзамен по вычислениям, Гермиона? Если нет, то дай списать!
Малфою было слишком вольготно тут, я приперся по его зову заявочного сердца. Ну и я очень заувлекательно заувлекся интригой сюжета. Неужели будем что-то расследовать?) Детектив ОЧКИ в деле! /гордо поправляет дужку/

+1

41

Как вы мне нравитесь) Темки вроде "хочу к вам", у вас нет? А то столько вкусных бесхозных ролей, что сейчас разорвёт)

Как вы мне нравитесь) Темки вроде "хочу к вам", у вас нет? А то столько вкусных бесхозных ролей, что сейчас разорвёт)

Отредактировано Гость (2022-01-05 10:36:32)

0

42

Заказ на 1000 реклам выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

43

Простите, я была немножко в праздниках)) Всех поздравляю с ними)
Всех рада видеть!
Harry Potter
На "тролль" точно не тянет)) Я бы сказала, что "превосходно", но главный по оценочкам - профессор Снейп)
Проходи, чувствуй себя как дома! И да, будем расследовать и приключаться))
омела
А как уж Вы нам нравитесь, словами не передать) Если нужна такая темка, мы ее сообразим обязательно) Добро пожаловать!
Мийрон
Благодарим) Обязательно обратимся еще) С праздниками!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » HP: Dark legacy » Привет-ведьма » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно